Download

Jahr:

Banner: Motorbootrennsport (*.jpg, 450x60 Pixel, 8,5 kB)

Banner: Kleineres Banner von www.Motorbootrennsport.de (200x40, *.jpg, 3,7kB)

Lake Alfred / Florida (USA) 22.-24. Oktober 2010 (WM O350, O175, 125R, 250R, 500R, 1100H und KPRO)
Ausschreibung, Zeitplan, Nennung (PDF, 200kB)

Cremona (ITA) 2./3. Oktober 2010 (EM-Lauf F-1000)
Ausschreibung, Zeitplan, Nennung (PDF, 1MB)

Lauffen (GER) 11./12. September 2010 (EM F-4S)
Ausschreibung (PDF, 75kB)

Zbaszyn (POL) 4./5. September 2010 (WM T-550)
Ausschreibung, Zeitplan, Nennung (PDF, 154kB)

Boretto (ITA) 3.-5. September 2010 (EM-Läufe F-125, F-250, F-350, WM-Lauf F-500)
Ausschreibung, Zeitplan, Nennung (PDF, 4,16MB)

Auronzo (ITA) 27.-29. August 2010 (EM-Läufe F-125, F-250, F-350, WM-Lauf F-500)
Ausschreibung, Zeitplan, Nennung (PDF, 195kB)

Pütnitz (GER) 21./22. August 2010 (1. Int. Motorbootrennen Pütnitz)
Ausschreibung (PDF, 134kB)
Nennung (PDF, 76kB)
Zeitplan (PDF, 67kB)
Anlage: Fahrzeugtreffen (PDF, 168kB)

Berlin-Grünau (GER) 14./15. August 2010 (EM O-700, EM-Lauf F-R1000)
Ausschreibung, Zeitplan (PDF, 188kB)

Dunaujvaros (HUN) 21./22. August 2010 (WM JT-250, F-4S, S-550)
Ausschreibung, Zeitplan, Nennung (PDF, 134kB)

Nora (SWE) 14./15. August 2010 (WM OSY-400)
Ausschreibung, Zeitplan, Nennung (PDF, 353kB)

Kriebstein (GER) 31. Juli / 01. August 2010 (EM-Läufe F-R1000, F-OSY)
Ausschreibung (PDF, 147kB)
Nennung (PDF, 71kB)
Zeitplan (PDF, 73kB)

Mora (SWE) 30./31. Juli 2010 (EM O-500, EM-Läufe F-125, F-350 und F-1000)
Ausschreibung, Zeitplan, Nennung (PDF, 524kB)

Kiev (UKR) 23.-25. Juli 2010 (WM O250, EM T400 und T550)
Ausschreibung, Zeitplan, Nennung (PDF, 382kB)

Aluksne (LAT) 16.-18. Juli 2010 (EM S-550)
Ausschreibung, Zeitplan, Nennung (PDF, 264kB)

Lorch (GER) 26./27. Juni 2010 (19. Int. ADAC-/DMYV-Motorbootrennen Lorch)
Ausschreibung, Zeitplan (PDF, 313kB)
Nennung (PDF, 97kB)

Bitterfeld (GER) 6.-8. August 2010 (WM-Lauf F-500, EM-Läufe F-350, F-250, F-125)
Ausschreibung, Zeitplan (PDF, 745kB, englisch und deutsch)
Nennung (DOT, 432kB)
Nennung (PDF, 462kB)

Baja (HUN) 2.-4. Juli 2010 (WM-Lauf F-500, EM-Lauf F-250, World Cup O-125)
Ausschreibung, Zeitplan, Nennung (PDF, 288kB)

Srem (POL) 26./27. Juni 2010 (EM O-500)
Ausschreibung, Zeitplan, Nennung (PDF, 2.6MB)

Borgoforte (ITA) 19./20. Juni 2010 (EM-Lauf F-OSY)
Ausschreibung, Zeitplan, Nennung (PDF, 101kB)

Brodenbach (GER) 12./13. Juni 2010 (WM O-125)
Ausschreibung (PDF, 138kB)
Zeitplan (PDF, 72kB)
Nennung (PDF, 76kB)

Znin (POL) 5./6. Juni 2010 (WM O-700, EM-Lauf F-OSY)
Ausschreibung, Zeitplan, Nennung (PDF, 204kB)

Jedovnice (CZE) 29./30. Mai 2010 (EM-Lauf F-R1000, EM T-850)
Ausschreibung, Nennung (PDF, 149kB)

Mysliborz (POL) 22./23. Mai 2010 (EM-Lauf F-OSY)
Ausschreibung, Zeitplan, Nennung (PDF, 583kB)

Barcis (ITA) 22./23. Mai 2010 (WM F-1000)
Ausschreibung, Zeitplan, Nennung (PDF, 252kB)

Dresden (GER) 5./6. Juni 2010 (Classic national)
Ausschreibung (PDF, 109kB)
Nennung (PDF, 61kB)

Stausee Oberwald (GER) 29. Mai 2010 (national)
Ausschreibung (PDF, 156kB)
Nennung (PDF, 66kB)

UIM 2010
Reglement für Rundstreckenrennen 2010 (PDF, 3,4MB)

Rendsburg (GER) 24. April 2010 (DMYV Einstellungsfahrten/Training)
Ausschreibung, Nennung (PDF, 151kB)

Jahr:

Zum Öffnen von *.pdf - Dateien benötigen Sie den Adobe Acrobat Reader
(kostenloser Download bei Adobe)
Acrobat Reader Download