www.motorbootrennsport.de
Ergebnisse

Znin (POL)

Motorbootrennen in Znin (POL) - 01./02. Juli 2006
Ergebnisse

Weltmeisterschaft T-550

Pos.  Name                 Nation   I    II  III   IV Total
-----------------------------------------------------------
 1    Adam Labedzki          POL   400  300  400  400  1200
 2    Krzysztof Sniadecki    POL   169  400  300   13   869
 3    Michal Gembiak         POL   225   30  225  225   675
 4    Lukasz Ciolek          POL   300  DNF  DNF  300   600
 5    Dmitriy Malkin         RUS    95  225   95  169   489
 6    Andrey Ovchinnikov     RUS    13   71  169  127   367
 7    Leszek Glogier         POL    53   53  127   95   275
 8    Olegs Sintnieks        LAT    71  127   71   53   269
 9    Daniel Kincses         HUN    17  169   40   30   239
10    Marcin Gembiak         POL    40   95   30   71   206
11    Tomas Morkunas         LTU   127   22   53   17   202
12    Laszlo Lengyel         HUN    30   40  DNF   40   110
13    Bartlomiej Kozycki     POL    22   17   22   22    66
      Dariusz Nogaj          POL   DNF  DNF  DNF  DNS     0
      Jacek Kolpaczynski     POL   DNF  DNS  DNS  DNS     0
top

ADAC MSG Motorboot Cup Germany 2006
Pos.  Name                 Nation        I    II  III Total
-----------------------------------------------------------
 1    Nick Bisterfeld      GER          400  300  300  1000
 2    Alexander Scheller   GER          DNF  400  400   800
 3    Steffen Milz         GER          225  225  225   675
 4    Manuela Gehrmann     GER          300  127  127   554
 5    Christian Engelmann  GER           95  169  169   433
 6    Simone Schuft        GER          169   53   71   293
 7    Uwe Brettschneider   GER          127   95   53   275
 8    Marc Florreich       GER           71   71   95   237
 9    Regine Streicher     GER           40   40   40   120
10    Stefan Hagin         GER           53   30   30   113
11    Yvonne K├Ânig         GER           30  DNF  DNS    30
12    Stephan Berneis      GER          DSQ  DNF   22    22
top

O-125 (polnische Meisterschaft)
Pos.  Name                 Ort           I    II  III Total
-----------------------------------------------------------
 1    Daniel Pietrasik     Szczecin     300  300  400  1000
 2    Marcin Zielinski     Szczecin     400  400  DNF   800
 3    Sebastian Kecinski   Trzcianka    DNF  DNF  DNF     0
top

S-550 (polnische Meisterschaft)

Pos.  Name                Ort            I    II  III Total
-----------------------------------------------------------
 1    Lechoslaw Rybarczyk Posnania      400  400  400  1200
 2    Lukasz Ciolek       Szczecin      300  300  300   900
 3    Adam Labedzki       Posnania      225  225  169   619
 4    Andrzej Lisy        Poznan        127  169  127   423
 5    Tomasz Mordal       Posnania       95   95  225   415
 6    Peteris Pelnens     LAT            71  127   95   293
 7    Nick Bisterfeld     GER           169  DNF  DNS   169
top

T-400 (polnische Meisterschaft)
Pos.  Name                 Ort           I    II  III Total
-----------------------------------------------------------
 1    Gatis Gibners        LAT          400  400  400  1200
 2    Katarzyna Ciolek     POL Szczecin 300  300  225   825
 3    Krzysztof Ey         POL Szczecin 225   95  300   620
 4    Aneta Nogaj          POL Znin     169  169  169   507
 5    Lukasz Olender       POL Szczecin 127  225  127   479
 6    Marcin Szymczyk      POL Znin      95  127   95   317
 7    Andrzej Morawski     POL Szczecin  71  DNF   71   142
 8    Michal Kozycki       POL Szczecin DNF   71   53   124
 9    Krzysztof SzmaglinskiPOL Szczecin  53   53  DNF   106
top

JT-250 (polnische Meisterschaft)
Pos.  Name                 Ort           I    II  III Total
-----------------------------------------------------------
 1    Bartosz Chojnacki    POL Szczecin 300  400  400  1100
 2    Katarzyna Olender    POL Szczecin 400  225  300   925
 3    Dawid Pietrasik      POL Szczecin 225  300  225   750
 4    Piotr Walewski       POL Warszawa 169  169  169   507
 5    Daria Przybyl        POL Zegrze   127  127  127   381
 6    Marcin Mucha         POL Posnania  95   95   95   285
top
Quelle: Michal W. Krzyzaniak

DNF=Did Not Finish (nicht gewertet), DNS=Did Not Start (nicht gestartet), DSQ=DiSQualified (disqualifiziert)

back      home      Print